Module fibre optique multimode | Connecteur LC | 1.25Gbps | Bidirectionnel | SFP multimode| Dahua
add

* Photo(s) non contractuelle(s). Les produits peuvent différer de l'illustration.

Module fibre optique multimode | Connecteur LC | 1.25Gbps | Bidirectionnel | SFP multimode| Dahua

En stock

Module fibre optique pour connecter des dispositifs de connexion en réseau tels que des commutateurs (switchs), des cartes d'interface réseau (NIC) et des convertisseurs de média | Nécessaires dans les connexions à fibre optique.

Type : Connecteur LC monomode

Vitesse : 1,25 Gbps

Distance : 500 mètres maximum

Fenêtre optique : 850 nm

Température de fonctionnement : -40°C / +85°

Ref : PFT3950

Référence : DH-SFP-MULTI

Plus de détails
38,00 € HT
45,60 € TTC
5 1
,
5/ 5

Livraison gratuite dès 750€ d'achat en France métropolitaine (hors Corse et DOM-TOM)

Quantité

  • Paiement par carte sécurisé

  • Garantie de 2 ans

  • 1er paramétrage offert (sous conditions)

  • Assistance téléphonique gratuite

Produits liés à cet article
Switch 16 ports PoE 100 Mbps + 2 ports Uplink 1000 Mbps + 2 ports SFP 1000 Mbps manageables | Commutateur gigabit | Dahua

Switch 16 ports PoE 100 Mbps + 2...

290,00 € HT
348,00 € TTC
Switch 24 ports PoE 1000 Mbps + 2 ports Uplink 1000 Mbps + 2 ports SFP 1000 Mbps manageables | Commutateur gigabit | Dahua

Switch 24 ports PoE 100 Mbps + 2...

500,00 € HT
600,00 € TTC
Switch 16 ports POE + 2 ports Uplink 1000 Mbps | Transmission jusqu'à 300 mètres | Hikvision

Switch 16 ports POE + 2 ports Uplink...

1000,00 € HT
1 200,00 € TTC
Switch 24 ports POE + 2 ports Uplink ou SFP 1000 Mbps | Transmission jusqu'à 300 mètres | Hikvision

Switch 24 ports POE + 2 ports Uplink...

1200,00 € HT
1 440,00 € TTC

La boutique et le showroom


Retrouvez nos caméras en showroom et notre support clientèle directement dans notre boutique au 4 rue Gervex, 75017 PARIS.

Assistance au paramétrage


Nous vous accompagnons pour le paramétrage de vos caméras de surveillance.

visionnage distant telephone ordinateur
Besoin de conseils ?
01 85 08 36 36
De 9h à 18h
du lundi au vendredi
Appelez-nous !

Des questions ?
De 9h à 18h
du lundi au vendredi
Réponse en moins de 3 heures !
Contactez-nous !
Type de connecteur
Module optique SFP
Type de produit
Modules fibre optique
Type de SFP
Multimode
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.